Наш адрес

Городское поселение Обухово Московской области
142440, Московская область, Ногинский район, пос. Обухово, улица Ленина, д.32
наш телефон: Телефон горячей линии: 8(496)51-2-14-80,
Факс: 8 (496)-51-1-36-78

Вопрос администрации

Н.Р. Сущенко спросить

 






GISMETEO: Погода по г.Обухово

Органы власти


Совет депутатов

Список и график приема граждан депутатами Совета депутатов городского поселения Обухово

Почтовый адрес: 142440 МО п.Обухово, ул.Советская д.53.
тел.2-18-16
E-mail: covetobuxovo@mail.ru
Список и график приема граждан депутатами Совета депутатов городского
поселения Обухово

 

Дни приёма депутатов

муниципального образования

«Городское поселение Обухово Московской области»

Ф. И. О. Избирательный  округ Дни, время  приема
1 Лебедева Галина Дмитриевна

Заместитель Председателя Совета депутатов 

№ 1 ул. Ленина, дома: 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 11, 12, 12ч, 13, 14, 14ч, 15, 15ч, 16, 16ч, 17, 18ч, 22, 23, 44, 81, ул. Школьная, д.1. ул. Энтузиастов, д. 8. ЗАО «Ногинское» ул. Советская, д. 53 каждый вторник  10.00-13.00
2 Чернов Алексей Валерьевич

№ 2 ул. Ленина, дома: 31, 32, 33, 34, 34а. ул. Советская д.51. КЦ  «Обухово» каб. 83, каждая среда  9.00-13.00
3 Малахов Виталий Витальевич 

№ 3 ул. Ленина, дома: 30, 35, 36, 37, 38. КЦ  «Обухово» каб. 37 2 среда  13.00-15.00
4 Филимонов Андрей Петрович  
   
№ 4 ул. Ленина, дома: 2а, 10, 20, 24, 26, 21, 21а, 21б. ул. Советская, д. 50. ул. Карьер, дома: 1, 2, 3, 4. КЦ  «Обухово» каб. 37 2 среда  13.00-15.00
5 Карцов Олег Васильевич Председатель Совета депутатов ГПО  


  

№ 5 ул. Московская, д.3. с. Балобаново, все дома кроме : ул. Центральная, 68,64,62,60,58,56,54,52,50 ЗАО «Ногинское» ул. Советская,д. 53 1, 3 вторник  16.00-18.00
6 Матвеев Юрий Васильевич    

 

№ 6 ул. 40 лет Победы д.1, 3. ул. Московская дома: 1, 2. ул. Советская д.10. с. Балобаново: ул. Центральная, дом 68,64,62,60,58,56,54,52, 50.   ЗАО «Ногинское» ул. Советская, д. 53 1, 3 суббота  10.00-12.00  
7 Петров

Юрий Александрович

            

№ 7  ул. Кирова,  ул. Молодежная,  ул. Свердлова,  ул. Ходорова, ул. Калинина - все дома. ул. Советская д. 8а. ул. 40 лет Победы дома:  7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21. ул. Ленина дома: 1а, 18. ул. Кудиновское шоссе дома: 1, 3, 5.       ФГБУ Спецмелио водхоз 3 среда  15.00-17.00     
8 Панин Тигран Владимирович          

№ 8 ул. Кудиновское  шоссе дома:7, 9, 11, 16, 18, 20, 22, 24. ул. Луговая, ул. Высоковольтная, ул. Механизаторов – все дома.     КЦ  «Обухово» каб. 37 2 среда  13.00-15.00
9 Козынченко Владимир Григорьевич

 

№ 9 ул. Энтузиастов, дома: 1, 2, 3, 5. КЦ  «Обухово» каб. 37 2 среда  13.00-15.00
10   Кулаков Александр Владимирович   
   
№ 10 ул. Энтузиастов дома: 7, 4, 9, 9а. ул. Советская дома:1- 42а. ул. Трудовая  - все дома. ЗАО «Ногинское» ул. Советская, д. 53 1, 3 четверг  16.00-18.00  
11 Евдокимов Вадим Михайлович  

№ 11 Толстовский переулок, ул.Гагарина, ул.3-го Интернационала, ул. Горького, ул.Гражданская, ул. Набережная, ул. Обуховская, ул.Первомайская, ул. Почтовая, ул.Пролетарская, ул.Рабочая,  ул.Фрунзе, ул.Новая стройка, ул.Октябрьская, ул.Шаловская  - все дома. ул. Ленина д.1.             Поликлиника № 15 2 среда 15.00-17.00
12 Цыпленков Денис Иванович  

№ 12

ул.Комбинат,дома:1,2,3,7,16,19,21,24,25,

26,27,28,29,30а,32,34,35,36,37,48,49.

КЦ  «Обухово» каб. 37 2 среда  13.00-15.00
13 Малюков Роман Александрович   

№ 13 ул. Комбинат  дома:  38,41,42,43,44,46. ул. Яковлева, д. 47. КЦ  «Обухово» каб. 37 2 среда  13.00-15.00
14 Лобода Виталий Валерьевич      

 

№ 14 ул. Сосновый бор,  ул. Горохова, ул.Дзержинского- все дом ул. Яковлева дома:  45, 49, 50, 51, 54, 56. ул.Комбинат дома: 39, 40.   Автобаза, ул. Яковлева, д.15 2, 4 четверг  16.00-18.00  
15 Тимонин

Олег Борисович

  

№ 15 ул. Яковлева, дома: 52,53,55,57. КЦ «Обухово» 37 каб. 2 четверг   13.00-15.00