05 октября 2018

5 октября – Всемирный день учителя

Уважаемые учителя, ветераны педагогического труда, педагоги дошкольного и дополнительного образования!

Сердечно поздравляю вас с Днём учителя, праздником, который мы отмечаем вместе с вами – сначала как ученики, затем как родители - с особой теплотой и благодарностью к вам, своим наставникам.

От ваших профессиональных и человеческих качеств зависят судьбы учеников, а значит – будущее страны. Подтверждение того, что вы обладаете глубокими знаниями и владеете новейшими методиками и средствами обучения, – успешная сдача ЕГЭ старшеклассниками, золотые медали выпускников обуховских школ, хорошие результаты при поступлении в вузы.

Дорогие учителя! Низкий поклон вам за подвижнический труд, оптимизм, энтузиазм и искреннюю любовь к детям. Будьте счастливы, будьте здоровы. Желаю вам новых успехов в благородном педагогическом труде. Пусть он всегда и во всём приносит удовлетворение вам и вашим ученикам!

Глава городского поселения

Сущенко Николай Радионович