03 августа 2018

Встреча с жителями домов 30 и 31 по улице Ленина

2 августа глава городского поселения Обухово Николай Радионович Сущенко провёл встречу с жителями домов 30 и 31 по улице Ленина. В этих домах в рамках региональной программы Фонд капитального ремонта Московской области ведёт работы. Ходом их проведения жители недовольны, поэтому обсудили проблему вместе с подрядными организациями, управляющей и ресурсоснабжаюшей компаниями. На исправление недостатков дана неделя, и 9 августа вновь встречаемся тем же составом.

Глава поселения изучил и другие проблемы жителей этих домов, будем решать их в плановом порядке.

За последние несколько лет в посёлке заметны перемены к лучшему, о чём тоже рассказал жителям. Вступив в целевые программы Губернатора Московской области, мы смогли многое сделать. Проинформировал жителей о ходе капитального ремонта дорог, благоустройства, ремонта подъездов, реконструкции парка «Роща». Николай Радионович рассказал о подготовке ко Дню посёлка, в частности, о мероприятиях, которые пройдут на новых спортивных площадках на улице Яковлева, Комбинат и Кудиновское шоссе.

А также проинформировал о том, что в этом году на выборах можно проголосовать по месту пребывания, поэтому призвал прийти на выборы Губернатора Московской области, которые состоятся 9 сентября.