15 мая 2018

Выплата к 9 мая

Порядка 90 000 инвалидов и участников Великой Отечественной войны 1941–1945 годов в соответствии с Указом Президента Российской Федерации В. В. Путина получат единовременную выплату в размере 10 000 рублей, приуроченную к празднованию 73-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

Осуществит выплату Пенсионный фонд России. ГУ УПФР №13 по г.Москве и Московской области провело весь объем необходимой работы, связанный с подготовкой списков получателей и организацией выплаты.

Выплата будет проведена в течение мая — июня 2018 года вместе с другими пенсионными и социальными выплатами. Обращаться в Управление Пенсионного  фонда по вопросу выплаты не следует, так как она имеет беззаявительный порядок и производится на основании имеющихся  данных в пенсионных делах.

ГУ УПФР №13 по г.Москве

и Московской области