26 февраля 2018

Отчёт Главы городского поселения Обухово за 2017 год

22 февраля в Культурном центре «Обухово» прошёл ежегодный отчёт Главы городского поселения Обухово за 2017 год. В своём отчёте глава городского поселения Обухово Николай Сущенко постарался максимально осветить все основные направления деятельности администрации, а также озвучил главные задачи и перспективы на 2018 год.

На мероприятии присутствовали первый заместитель Главы Ногинского муниципального района Фёдор Балицкий, секретарь Ногинского местного отделения ВПП «Единая Россия», председатель Совета депутатов поселения Олег Карцов, почётные жители поселения, представители депутатского корпуса и общественности, руководители предприятий и организаций поселения.

Выражаем искреннюю благодарность за поддержку и помощь, которую нам оказывает правительство Московской области в лице Губернатора Андрея Юрьевича Воробьёва, Московская областная Дума в лице депутат Ивана Николаевича Жукова, администрация Ногинского муниципального района в лице Главы Игоря Петровича Красавина.

Выражаем благодарность всем жителям поселения за активную жизненную позицию и помощь в реализации планов развития поселения.